Выбираем имя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1077
    foxi
    Участник

      Привет! У моей тетки кошка должна вот-вот родить. И я хочу одного котеночка взять себе, чтоб моему веселее было. Планирую взять мальчика- ну а там, как пойдет, может он в итоге девочкой окажется. У котят иногда сложно пол определить.))

      Поможете с выбором имени?))

      #1089
      evstrat
      Участник

        Поможем, чего же не помочь!))

        Мы свою кошку Лентой назвали.) Потому что она будучи совсем маленькой достала их шкафа моток ленты и размотала его по всей квартире, а потом и сама в него замоталась.)) Лично я кота назвал бы Барон или Лорд.)

        #1107
        medyza
        Участник

          А вы, значит, котика планируете взять? Может у него особенность какая-нибудь будет, можно по ней назвать. Например, у моего котика белое пятнышко на лбу, похожее на чуб. Я его Чубчиком и назвала.))

          #1111
          gorbachev
          Участник

            Мне имена политиков нравятся, по нику наверное заметно.))

            Прикольно же звучит:

            Ельцин, иди попей молочка или опять Сталин мимо лотка нассал!))

            У меня кошка, звать Валька. Нее, ни в честь Матвеенко, мама так назвала, она же ее домой и принесла.)

            #1116
            pupa
            Участник

              Можно в честь любимого героя из мультика или фильма. Я знаю парочку Шрек и Феона.)) Правда, с этими героями у них абсолютно нет ничего общего.

              #1121
              got
              Участник

                Мне, лично, не нравится, когда кошек человеческими именами называют. Моего кота зовут Бидон.)) Он когда маленький был, а нам уехать на день было нужно, то жена ему сварила большую миску индейки с вермешелью. Поставила значит. Он сразу подошел и начал есть. Ел, ел, ел, ел- нам уже стало интересно, когда же он остановится. В общем он съел почти все. А то, что не доел, доел минут через пять. С кухни выходил он еле-еле, как во всем известном мультике.)) Так и стали его Бидоном называть, хотя до этого уже имя дали-Том.

                #1137
                georg
                Участник

                  Если кошка, то можно назвать Марусей или Кутей. А кота можно Кузьмой или Кешкой. Моего Кеша зовут. Он сам выбрал:  я ему три кусочка сосиски положил, на каждый задумал имя. Какой первый съест, так и назову. Он Иннокентия съел.))

                  • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем georg.
                  #1148
                  gloria
                  Участник

                    У меня кота Шейх зовут- в окружении трех кошек живет. А кошек назвала: Вилка, Сонька и Мушка. Сонька- любит поспать. Вилка в детстве со стола специально роняла столовые приборы, видимо, звук нравился, когда они падают. Мушка- потому что у нее немножко косил глазик. (С возрастом прошло)Не знаю, в чем логика, но почему-то мне казалось, что она на мушку похожа.)) Понаблюдайте за котенком и имя само в голову придет. Васька и Мурка это банально. Будете домой звать, вся округа Васек и Мусек сбежится.))

                    #1164
                    dikaya
                    Участник

                      Можно Жориком назвать. У меня Бегемот- потому что черный.)

                      Еще знаю одного Павлушу,Вальдемара и Жозефину. Жозефина, по моему, это слишком. )

                      #1178
                      Klark
                      Участник

                        Мою кошку зовут Сима. Всегда хочется назвать чтоб не как у всех и при этом, чтоб на тебя, как на идиота не смотрели, когда зовешь кота. 🙂 Мой друг назвал своего кота, прости Господи, Сатана.

                        Представьте, как он людей пугает, когда в окно высовывается и орет:

                        Сатанаааа!Сатанааа! ))

                        На даче-то уже привыкли все, знают, что кота зовет. А вот в городе некоторые шарахаются. ))

                        Я бы кота назвал Хантер.( охотник)

                        #1191
                        zvezda
                        Участник

                          У нас в деревне каких только имен нет! Есть Каштан, Марфуша, мою Пуся зовут, Борис, Мотильда и Мелисса,даже Барбос есть.))

                          #1195
                          belka
                          Участник

                            Я своего назвала Мюнхаузен, но имя длинное слишком и со временем он стал просто Мухой.))

                            #1212
                            somi
                            Участник

                              Я особо над именем не думала- назвала одного Барсиком, а второго Чернышом. Второй полностью черный))
                              Если беленький, можно Беляшом назвать.))
                              У моей соседки кота Сюрприз зовут.)

                              #1221
                              sepia
                              Участник

                                Моего кота зовут Морфиус. В быту просто Морфиком зову, иногда матерными словами.))
                                Можно Чижиком назвать, в идеале- два кота, Чижик и Пыжик. Прикольно.))

                                #1275
                                mitrich
                                Участник

                                  Моего Пушок зовут. Но имя не я давал- взял уже с этим именем, он привык к нему, по этому переименовывать не стал. А так назвал бы Терминатором или Робокопом.))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Поделиться с друзьями