последствия переломов у кошек.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1464
    terminator vasya
    Участник

      Доброго всем здравия!

      У моего кота был перелом передней лапы, он неудачно прыгнул, лапа застряла между рейками и вот так случилось. Беда не в этом. Лапа уже давно зажила, но иногда, я замечаю, что он на нее прихрамывает. Трогаю- ничего не болит. Может это последствие перелома?

      #1469
      lana
      Участник

        А как давно это было? Может и два месяца хромать после этого. Или срослось не правильно. Можно сделать рентген.
        А может симулирует. Некоторые коты, прикидываются больными, что бы их жалели и угощали вкусностями. У нашей соседки на даче кот поранил лапу сильно, хромал очень. Идет такой жалобный, я ему всегда вкусненького давала. Смотрю, уже больше двух недель прошло- а он все на нее не наступает. Говорю соседке, может его ветеринару показать? Столько времени уже хромает. А она так удивленно: так он уже давно не хромает, лапа на четвертый день прошла!
        Это он ко всем так ходил, чтоб пожалели и угостили. На здорового-то внимания никто не обращал!))))

        #1470
        lana
        Участник

          ))))
          Я тоже несколько подобных историй знаю, только про собак. Оказывается, кошки тоже симулировать могут- никогда бы не подумала, я считала, что они честные!)))
          А вот о последствиях перелома не знаю ничего, но думаю, что как и людей- вполне возможно. Может на погоду реагирует и болеть начинает.

          #1471
          mimimi
          Участник

            ))))
            Я тоже несколько подобных историй знаю, только про собак. Оказывается, кошки тоже симулировать могут- никогда бы не подумала, я считала, что они честные!)))
            А вот о последствиях перелома не знаю ничего, но думаю, что как и людей- вполне возможно. Может на погоду реагирует и болеть начинает.

            #1476
            goblin
            Участник

              А у вас контакты врача остались, который вас наблюдал при переломе? Можно позвонить и проконсультироваться, а лучше показать кота доктору- вдруг что не так.

              #1506
              arkashka86
              Участник

                Может это из-за возраста? Ну если кот старый, так и без всяких переломов хромать может. Ну там артрит или типа того. У собак точно бывает.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями