норвежская лесная

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1387
    Apollo
    Участник

      Привет. Увидел эту породу на фото в интернете. Понравилась очень внешне. А что о ней можно сказать? Сколько стоит? Есть у кого-нибудь?

      Норвежская лесная кошка

      https://world-of-cats.ru/norvezhskaya-lesnaya/

      • Тема изменена 7 лет, 4 месяца назад пользователем Татьяна.
      • Тема изменена 7 лет, 4 месяца назад пользователем Татьяна.
      #1388
      rooot
      Участник

        Ооо!

        Эти животные прекрасные охотники. И внешне действительно очень красивы. У них особенность есть- передние лапы короче задних.))

        Стоят от 10000 до 25000 рублей.

        Вес от 4 до 9 кг. Рост в холке 30- 40 см. Очень независимые и свободолюбивые существа.

        #1405
        voody
        Участник

          Ничего себе, дорогой охотничек получается!)
          Между прочим дворовые Рыжики и Барсики мышей не хуже лесного ловят. Или они на кого-то другого охотятся? )))

          #1406
          bucha
          Участник

            Ага, охотятся! Он морскую свинку чуть не убил. Нам знакомые подарили. Я ее иногда выпускаю погулять по квартире, а Бурку(это наш лесной увалень) в комнате закрываю. Он, гад, через балкон перебрался(лето было). Слышу визг жуткий, бегу на кухню, а там Бурка нашу Пеппу прибить пытается, вцепился в горло, еле отбила. А он обиделся еще, два дня не ел и не общался. Потом помирились.)

            А Пеппа бедная недели две какалась когда я ее на руки брала и писалась, гулять не выходила. Во как.))

            #1455
            barbariska
            Участник

              Красивая киса! У меня кошка была, похожа очень- и окрас, и мордочка- один в один, только короткошерстная. Видимо, полулесная.))

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Поделиться с друзьями