что больше всего любит ваш питомец?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #995
    kotopes
    Участник

      Какие вкусовые предпочтения у ваших питомцев? Что они больше всего любят кушать?
      Моя кошка очень любит отварные яйца. Как чистить начинаешь, моментально с места срывается и к нам бежит, даже если сыта.

      #996
      arkashka86
      Участник

        Чем кормим, то и любит!))

        Но больше всего курицу. До куры сам не свой- если едим курицу, чуть ли не в тарелку лезет. В мусор косточки нельзя выкидывать- достанет и сожрет, и по кухне весь мусор раскидает. Так-то вот.

        #1020
        alajy
        Участник

          У нас кошка очень любит сладкие кукурузные палочки, удивительно, но это правда.

          #1025
          liliya
          Участник

            Не желательно кошкам сладкое есть, если не ошибаюсь- это вредно.
            А мой тушеную капусту. Даже без сметаны- сколько не положишь, все съедает.

            #1037
            pupa
            Участник

              Моя кошка очень любит кильку в томате. Я ее редко покупаю- сами не едим, а в томате для кошек наверное не очень полезно. Так сказать, по праздникам балую. Она как услышит, что банку открываю(даже если не кильку, просто звук этот знает) бегом на кухню несется! А уж если запах учует- такой ор начинается!)))

              #1041
              rino
              Участник

                У меня кот без ума от курицы. А вот говядину не ест абсолютно! Ради интереса сырую давали- сырое мясо, кот, ты чего? Нее, фиг вам. Ешьте сами, а мне курочку подавай. Мы кго когда котенком брали, женщина, которая его отдавала, сразу сказала: он очень курочку любит, у вас есть дома курица?)) В тот же вечер на ужин была курица. Я, значит, ем. На кровати. Котофей напротив. Сижу я с куриной ногой в руках, обгрызаю- задумался о чем-то или на телек отвлекся и тут вдруг удар по курице.))) Был бы кот побольше- выбил бы нафиг, а так я удержал и охренел немного. )) Но наругал, нельзя, мол, у людей еду из рук выбивать.))

                #1053
                sova
                Участник

                  Сыыыр! Моя кошка любит сыр. Говорят, животные похожи на своих хозяев. Мы с Маруськой похожи только в этом. Обе обожаем сыр. Я могу его сколько угодно съесть и она тоже.)) Особенно сливочный!

                  #1065
                  wasa
                  Участник

                    Кошка очень любит рыбу- как только почувствует запах, начинает просто сума сходить. Мурлычить, мяучить. А кот как-то особо сильно ничего не любит. Наверное тоже больше всего курицу. Но с ума так не сходит.

                    #1070
                    foxi
                    Участник

                      Мой кот любит свежую булку)) У нас рядом с домом хлебозавод, а при нем магазинчик. Мы там и хлеб, и булку еще теплые всегда покупаем. Домой приносишь, кот чувствует, что свежем хлебом запахло и сразу ластиться начинает. Может целый кусок съесть. А с молоком, так вобще за милую душу!))

                      #1106
                      medyza
                      Участник

                        Йогурты любит. Клубничный почему-то особенно. Я когда усаживаюсь с йогуртом в руках, открываю его- кот это звук знает, бегом ко мне. Лапы на колени мне ставит и смотрит, смотрит, смотрит….))
                        Я ему по чуть- чуть ложу, пару чайных ложек. За секунды сметает.)

                        #1117
                        got
                        Участник

                          Мой скумбрию любит, холодного копчения. Весь мусор вечно перероет в поисках шкурок от нее. Уже и в несколько пакетов заматываем, чтоб не пахло. Утром выйдешь на кухню- красота, весь пол жирный, ведро перевернуто и все содержимое по кухне разбросано. Но я нашел выход. Принес с улицы булыжник и ложу его на крышку мусорного ведра на ночь.))

                          #1130
                          marinka
                          Участник

                            Креветки обожает! Головы от них сметает только так-тоже мусор выворачивает. Мы их в окно теперь выкидываем, там вороны вмиг склевывают.
                            Балую редко, а то харя треснет.)

                            #1144
                            georg
                            Участник

                              Мой любит жрать маску для лица, которую себе жена делает.)

                              Она там вроде яйца, сливки и еще что-то смешивает. Первый раз об этом узнали, когда она на что-то отвлеклась, а маски-то и нет! И хмырь наш сидит довольный, облизывается и морда вся в этом месиве. Теперь с ней вместе в ванну на процедуру ходит, жена ему дает остатки из миски вылизать.)

                              #1162
                              dikaya
                              Участник

                                Все что он любит ему нельзя. Это колбаса копченая и сало. Один раз из сумки палку вытащил, пока я по телефону разговаривала- минут за пять половину сгрыз! А сало он на даче у соседа таскал- он сам солит, в трехлитровых банках. И застукал его один раз за тем, что тот лапой из банки пытается кусок подцепить. Я ему даю иногда и то, и то, но очень редко. Боюсь печень посадить.

                                #1166
                                valenka
                                Участник

                                  Мышей он любит! На даче вечно придет часа в три ночи с огрооооомным пузом, пустишь его, спать ляжешь и начинается: его от обжорства рвать начинает- бегаешь пол ночи с тряпкой, а там хвосты мышиные, шерсть- фу,одним словом. Проблюется и спатеньки. Один раз у нас на кухне мышата где-то родились и бегали по ней- много, штук семь наверное. Малюсенькие такие, пушистые какие-то. Вот моему радость-то была- всех за считаные минуты переловил, проглатывал по моему целиком. Одному только удрать удалось, он потом по улице у нас бегал- наблюдали за ним. Дальнейшая судьба не известна.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Поделиться с друзьями