Витамины.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1295
    nessi
    Участник

      Здравствуйте. Какие витамины следует давать кошкам и нужно ли это вобще? Или они служат профилактикой каких-то болезней?
      Может рекомендуете что-то.

      #1296
      kamal
      Участник

        Если вы кормите своего кота или кошку специальными кормами, то потребности в витаминах нет, как правило. Но а если обычной домашней пищей, то следует дополнительно давать витамины. А траву они едят для выведения шерсти из организма.

        #1305
        dydy
        Участник

          Ну не факт, что в процессе приготовления корма все эти витамины не улетучиваются. Особенно, в дешевых кормах. Я даю дополнительно витамины NutriMix , их необходимо смешивать с едой. Достаточно удобно.

          #1445
          bars
          Участник

            Я бреверсы даю, 300 рублей за 140 таблеток. Они вкусные, кот ест с удовольствием. Только на банке собака нарисована, пусть это вас не смущает, если будете покупать, просто неудачный дизайн)
            И это, пожалуй, единственный минус.

            #1494
            mamba
            Участник

              Конечно, витамины нужны, отсутствие в необходимой дозе какого-то вещества обязательно отрицательно скажется на его здоровье или внешнем состоянии.
              Если у вашей кошки сбалансированое питание, то дополнительный прием не требуется. К примеру, витамин А содержится в печени, необходимо съедать 200 грамм печени в неделю и потребности не будет. Так и с другими продуктами.

              #1503
              arkashka86
              Участник

                Так они вроде траву жуют, в которой витамины- и будет с них.

                А в зоомагазинах такая продается, если зима на дворе или ваш кот на улицу не ходит. Купите травы этойи пусть себе жует. Я ее покупаю. Овес вроде.

                #1520
                afon
                Участник

                  Я даю Анивитал Фелииммун, только они дорогие очень, 1250 рублей.
                  Мне их в ветеринарке втюхали, жена потом чуть не убила!))0

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями