Сухой корм Вискас- отрава или это миф?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1451
    barbariska
    Участник

      Привет. Очень много слышала о том, что Вискас очень плохой корм, от него животные болеют и умирают. Ни про Китикет, ни про какой либо еще корм я такого не слышала. Это проделки конкурентов или есть реальные факты? Знаете что-нибудь об этом?

      #1466
      terminator vasya
      Участник

        Да нет, не миф это. И не только вискас- фрискас и китикет тоже. Они содержат химические добавки, которые вызывают привыкание, разрушают печень и приводят к мочекаменной болезни. А без этих добавок кот и смотреть бы на него не стал, мяса там нет. По этому, если и кормить кормами, то лучше выбирать более дорогие, где мяса минимум 35% .

        #1474
        mimimi
        Участник

          Я думаю, что это правда. Может и преувеличено немного, но просто так говорить не будут.
          Добавки там действительно есть, не будет же ваш кот есть сою? Мяса то там уж точно нет за такие деньги.

          #1513
          govoryshka
          Участник

            Естественно, вредно это все очень! Ну как такой корм может быть натуральным? Консервы еще куда ни шло, может и ничего. Ну а сухому я не доверяю. Покупаем, конечно, но на всякий случай- просто так не ложим. Только в случае, если оставить надолго нужно.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями