Смешные истории и анекдоты.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #957
    nadenka
    Участник

      Наверняка, каждому есть, что рассказать о своем любимце. Ждем ваших веселых историй и анекдотов!

      А это про моего:

      Кошачий список дел:

      1) Орать, чтобы покормили

      2) Съесть полмиски

      3) Орать просто так))

      • Тема изменена 7 лет, 6 месяцев назад пользователем nadenka.
      #964
      dyadya fedor
      Участник

        Привет всем! Жена утром открывает холодильник. – Таак. А кто это выпил все молоко? На чем я теперь кашу варить буду, на воде что ли? Я: ты у кота спроси кто выпил. Жена (совсем другим тоном): Ой, это киса выпил. Киса, иди сюда. А покормили ли тебя? а напоили ли?))

        #968
        voroncova2465086
        Участник

          Знакомые рассказали:

          Первый кот нам попался боевой – подпрыгивает со всей дури метра на два и ловит муху на лету. Даже не думали, что такое возможно. Имя ему дали грозное. В честь бога войны – Марс. Завели второго, а у того талантов ноль. Думали-думали, назвали Сникерс. В пару первому. А потом приютили двух котят-близняшек. Бегают вместе, хрен различишь. Этих зовем Твиксами…))

          #975
          tortilla
          Участник

            А я в контакте сегодня прочитала:

            Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом… В общем, был очень стеснителен в еде…;
            Наверное многие своих вспомнят.))))

            #983
            andrey
            Участник

              Два брата, как и все современные дети, всё свободное время проводят играя в компьютерные игры. Их мама решила ограничить им доступ к ноутбуку и стала его прятать от них. Но каждый раз, приходя домой, видела их играющими. Только случайно зашедший соседский кот прояснил, как дети находят ноутбук. Они ноутбук облили валерьянкой, и как только мама уходила из дома и прятала его, приносили с улицы кота, который мгновенно его обнаруживал!

              #993
              kotopes
              Участник

                Американец, руccкий и немец спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу.
                Немец ловит кошку и заталкивает горчицу в рот.
                – Это насилие! – протестуют руccкий и американец.
                Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
                – Это обман! – протестуют руccкий и немец.
                Руccкий хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом.
                Кошка с воем начинает ее слизывать.
                – Вот так, – говорит руccкий, – добровольно и с песней!))

                #1007
                ded mazay
                Участник

                  Правила кошачьего этикета. Особенно пункт про входную дверь и холодное врямя года- ну точь- в точь!))
                  Если Вас тошнит, быстрей заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя – тогда на персидский ковёр. Хорошенько потом закопайте!

                  Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать Вас и даже назовёт Вас «милой киской». Если можете сделать так, чтобы от Вас пахло кошачьей едой, – тем лучше.

                  Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

                  Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

                  Для гостей, которые говорят «Я обожаю кисок», приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

                  Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, встаньте на задние лапы и скребите передними. Когда Вам откроют, совсем не обязательно куда-то идти. Вы можете и передумать. Если Вы потребовали открыть Вам входную дверь, задержитесь на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и задумайтесь о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

                  Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, проберитесь ему под подбородок, если не удаётся лечь поперёк самой книги.

                  Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлёй. Она попытается отвлечь Вас. Не обращайте на это внимания.

                  Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как Вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – только не одним махом, а по одному предмету за раз.

                  #1022
                  liliya
                  Участник

                    А на маминой даче до этого лета не было мышей. Пока их не завел КОТ! Он ловил мышей в поле и приносил маме домой живыми. Потом отпускал в середине комнаты и довольный шел спать. Так несколько раз. Теперь у них на даче мыши!))

                    #1034
                    pupa
                    Участник

                      – Вась, покорми кота!
                      – Он сыт.
                      – Ну когда поссыт, покорми.))

                      #1103
                      medyza
                      Участник

                        Две недели ругали кота за лужи в туалете…
                        Оказалось — бачок протекает.))

                        #1127
                        got
                        Участник

                          История была такая. Может не очень смешная, но забавная. Мы как-то задержались с проживанием на даче, были причины. Оттуда и на работу ездили. А уже зима, на улице помню под -20. Кота естественно в доме закрывали, он всегда часов в 12 ночи уходил и под утро приходил. Выссавшись и выкакавшись.) И однажды сломалась у нас в городе машина, что, да как рассказывать не буду, но на дачу приехали мы только вечером следующего дня. Открываем дверь- выбегает ошалелый кот и удаляется в неизвестном направлении. Ну, понятно- терпел столько.
                          Захожу я значит в дом, первым делом печь топить. А печь у нас в маленькой комнатке, метра четыре квадратных. И посреди комнаты, прямо перед печкой лежит куча….нет, не *овна.))
                          Лежит куча изорваных газет- я сначала с улыбкой подумал, что он печь растопить хотел.))
                          Под газетами оказались перчатки, под перчатками кусок плитки- он недавно от печи откололся и валялся там где-то. А вот под всей этой конструкцией уже лежала куча *овна!)) Кот ооочень не хотел, что бы мы ее нашли. По этому насрав посреди комнаты аккуратно прикрыл следы своей жизнедейтельности плиткой, затем перчатками и сверху накидал газет. А может ловушку готовил.)))

                          #1207
                          stepan
                          Участник

                            Моя кошка живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.))

                            #1210
                            somi
                            Участник

                              Знакомая рассказала. У них живёт кот, причём весьма чистоплотный. И они с мужем приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а ещё и смывать за собой! Её муж долго регулировал сливной механизм, чтобы кнопка мягко шла.
                              И вот как-то в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший “по своим делам”, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке. Кот в течение этого времени нажимал на слив, прислушивался и нажимал повторно.
                              Оказывается, в тот день на два часа отключили холодную воду!..

                              #1282
                              tor
                              Участник

                                Встречает кошка гнома. Спрашивает:
                                – Ты кто?
                                – Я – гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
                                Кошка задумалась… .
                                – Тогда я тоже гном. ))))

                                #1385
                                Apollo
                                Участник

                                  Соседи рассказали:
                                  Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей. В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснилось, что он, собака, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Поделиться с друзьями