Поведение кошки после стерилизации

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1315
    leon78
    Участник

      Мы стерилизовали нашу кошечку. Её поведение стало отличаться. Подскажите, у ваших кошек изменилось поведение после стерилизации?

      #1347
      voron
      Участник

        А что именно не так в ее поведении?

        У меня у самого кот, а вот у тещи кошка. Она после такой операции особо в поведении не изменилась. Спокойнее немного стала, спит больше- двигается меньше. В принципе, все.

        #1404
        voody
        Участник

          Не знаю, вот у кота точно должно отличаться. Видимо и у кошек тоже. У моей ничего не изменилось, что до, что после- одна фигня.
          Да это в принципе нормально, я считаю. Переживать не стоит. Просто моя кошка никогда не была активной, лежебока и лентяйка. Тут и меняться нечему.))
          А если ваша юлой носилась по квартире, то конечно после этой процедуры для вас поведение изменится. Наверное еще и есть больше стала?

          #1475
          mimimi
          Участник

            А у моего дяди кошечка умерла после этого, примерно через месяц. Сначала очень аппатичная стала, потом перестала есть. Я всех подробностей не помню, это давно было. Но в мозгу четко отложилось, что недуг был связан именно со стерилизацией. Покажите ее доктору, может что-то не в порядке.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями