нужен ошейник!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1487
    limonella
    Участник

      Кто-нибудь знает где заказать красивый именной ошейник с медальоном? Кто вобще этим занимается? Спрашивала в зоомагазинах, там не в курсе.

      #1488
      gora
      Участник

        Без понятия, я такой фигней не маюсь. ))

        Поспрашивайте в магазинах, где украшения на заказ делают. В ювелирке наверное дорого будет, а вот где бижутерией торгуют подешевле. А если вы серебрянный или золотой медальон хотите, то в ювелирку. К чему это? Украдут ведь. Еще и котика обидят.

        Или он у вас никуда не ходит?

        #1491
        kris
        Участник

          Хоть бы написали, из какого города. На счет ошейников не знаю, купите обычный в зоомагазине. А мадальоны на заказ делают много где, посмотрите сайты, кто гравировкой занимается.

          Или в поисковик забейте, что вам нужно.

          #1507
          arkashka86
          Участник

            Ооо, с именным медальоном! У вашего кота наверное и подушка своя есть, и кровать, и тапочки домашние….эээх, яб так жил. )))

            Откройте секрет, а для чего вам это?

            Даже не так, для чего это коту? Если он потеряется, то прочитав его имя на медальоне, нашедший врятли скажет:

            Аа, это Барсик. Значит нужно идти туда, вот его дом. Здесь живут все Барсики.

             

            Вы там еще и адрес свой напишите тогда, и номер телефона. Группу крови кота не забудьте указать и болезни. Чем кормить обязательно ууажите. )))

            Во народ! Или это я от жизни отстал?

            #1508
            limonella
            Участник

              Представьте- есть, и миски именные есть. А кота моего зовут не Барсик, а Барон.

              И вобще, я не спрашивала, кто и что по этому поводу думает,завидуйте на здоровье.

              #1509
              lana
              Участник

                Многие одевают на своих котов именные медальоны, не вижу в этом ничего осудительного. И номер телефона нужно даже указать, на случай, если котик потеряется.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Поделиться с друзьями