Какой корм для кошек самый лучший?

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1354
    Ivan
    Участник

      Какой корм для кошек является самым лучшим? Есть ли этому официальное подтверждение?

      #1357
      lana
      Участник

        Сложно сказать. Разве может быть еда, которая не весть из чего сделана(мясные отходы не первой свежести), с добавлением кучи ароматизаторов и усилителей быть лучшей? Лучше отварной свинины, которую ты сам вырастил, яиц, которые снесли твои куры- не может быть ничего. Производители продуктов травят и людей и животных, стараясь сэкономить.

        Откуда столько заболевших раком последнее время,а? Было раньше такое?

        Мы едим пластиковые персики из турции, мясо, напичканое антибиотиками. А государство заботится о нас, повышая цены на сигареты.

        #1393
        vinchi
        Участник

           

          Я как то об этом не задумывалась.

          Вобще есть рейтинг, семерка лучших кормов. Но не китикета, не вискаса в нем нет, а в основном в наших магазинах продаются именно эти корма. Они дешевые.

          #1403
          voody
          Участник

            По мнению ветеринаров, лучшим кормом для кошек все таки является натуральная пища.

            А если говорить о специальных кормах, то рекомендуют три марки.

            Wellness CORE Fish & Fowl США
            California Natural от производителя Natura Pet (США)
            Onjen Cat&Kitten (Канада)
            Страшно представить, сколько они стоят. Не у всех есть возможность позволить кормить питомца такими дорогими кормами.
            Лично я за отварную курочку- дешево и сердито.))

            #1408
            alajy
            Участник

              Много разных кормов приобретала своей кошки, и остановила свой выбор на одном, и ей подходит без всяких осложнений. http://zoo100.ru/product/bosch-sanabelle-hair-skin-suhoy-korm-dlya-vystavochnyh-i-priveredlivyh-koshek-10-kg

              #1431
              fedora
              Участник

                Я все таки кормам не очень доверяю, те, что считаются хорошими- очень дорогие, видела корма стоимостью более двух тысяч рублей. Мало кто может себе позволить. Они может и нормальные, ну а эти вискасы и китикеты по 50-70 рублей за упаковку врятли принесут пользу.

                #1514
                govoryshka
                Участник

                  Да ни какой! Может и есть, но стоит сумашедших денег. Дешевле обычной пищей кормить, да и ты здесь уверен, что без добавок! Хотя сейчас и людям продукты плохие продают…..
                  Вот у кого свое хозяйство, так наверное их коты и кошки как сыр в масле катаются, при чем в прямом смысле.))
                  А городские больные в большинстве своем- ну я так думаю, хотя бы по мелочам, ну что-то не так.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Поделиться с друзьями