как свести кота и кошку?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #984
    lena
    Участник

      У меня британочка, очень красивая и нежная девочка. У моего соседа тоже шикарнейший британец. Я хочу их свести, чтоб котята чистокровные были. А они совсем не хотят это делать! Может есть какие- нибудь сбособы?

      #985
      arkashka86
      Участник

        ))))))))

        С соседом им покажите, как надо!)))))

        #986
        petrovich
        Участник

          Может кто-то из них кастрирован?))

          А вобще, вы скорее всего что-то не так делаете. Во первых, нужно кошку приносить на территорию кота, а не наоборот. Во вторых их нужно надолго оставлять. Чтобы вязка состоялась, необходимо, чтобы кот и кошка были вместе не менее 2 дней.
          Ну и в третьих, они друг другу просто могут не понравиться. Оставьте их на пару дней вдвоем, в закрытом помещении. Чем меньше помещение- тем лучше. В разумных пределах, конечно. В шкафу не стоит закрывать.))
          Не забудьте про воду, еду и лоток. А там сами разберутся. Если нет- значит не судьба.))

          #998
          lena
          Участник

            Ну спасибо вам, arkashka86! Моему соседу 64 года, между прочим.

            А вот про то, что кошка к коту приходить должна я и не знала.

            Ну а потом-то как узнать, что они того? Это видно как-то будет?

            #999
            arkashka86
            Участник

              Ага. По довольной морде.

              Кот вальяжно развалится и закурит, кошка побежит в ванную. А кот ей вслед бросит” детка, ты была великолепна, я тебе позвоню.”)))))

              #1010
              lena
              Участник

                Нет, ну я серьезно спрашиваю. А вы все шутите. В интернете не нашла ничего. Сколько их там держать то?

                #1011
                tortilla
                Участник

                  Да никак не узнаете. Либо наблюдайте за ними и контролируйте весь процесс. Если до драки дело не дошло- 100% акт случится. То, что кошка сначала будет царапаться и огрызаться на кота- это нормально. Ну а уж если подерутся- можно кошку забирать, ничего у них не будет. А лет-то вашей британочке сколько? Если это ее первая вязка и вы хотите котят, то имейте в виду, что после четырех лет рожать уже поздно, даже в четыре поздно. Так ветеринары говорят.

                  #1057
                  begemot
                  Участник

                    Ну как, свелись ваши британцы?))

                    Я слышал, что сначала их знакомить как-то нужно. А потом уже закрывать вместе.

                    #1186
                    revers
                    Участник

                      Странно. Не знал, что у них в этом деле такие проблемы могут быть. Я помню, в детстве, в коммуналке жили. У соседки кошка была, рыжая такая, Васелина. Так она когда кота просила, так по полу каталась и извивалась, что до сегодняшних дней я думал, что когда кошка хочет кота, то любого подпустит, при чем сразу. А вон оно как, оказывается. Интересно, а коту кошка может не понравиться или он на любую залезет?

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Поделиться с друзьями