Отзывы о ветеринарных клиниках.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1005
    ded mazay
    Участник

      Делимся опытом- в какие клиники стоит обращаться, а в какие нет. С какими проблемами вы обращались к ветеринару и во сколько вам обошлось лечение.

      В общем пишем все, что может быть полезным в этой теме!

      #1104
      medyza
      Участник

        В гатчине есть клиника “Друг” раньше на территории парка находилась, сейчас в район аэродром переехала. Мы там были три раза: два раза вытаскивали клеща и один раз вскрывали абсцесс. Про новое помещение ничего сказать не могу, мы там не были. А вот старое очень маленькое было. Правда, и народу там много не бывало. Персонал- три человека. Врач, медсестра и кассир. Он же продавец в магазине при клинике. Плохого сказать ничего не могу, все услуги оказаны качественно. Научили меня делать коту уколы. Ему после операции две недели нужно было колоть антибиотики. Только цены выросли. Первый раз мы клеща вытаскивали за 50 рублей, а на следующий год уже 150.

        #1181
        alajy
        Участник

          Пришло время делать прививку нашей кошки, вот хочу узнать по каким критериям выбирать ветеринарную клинику.

          #1182
          revers
          Участник

            Ну вы же врятли поедете на другой конец города ради прививки, и будете выбирать клинику из ближайших к вашему дому?

            Поищите в интернете отзывы, если таковые имеются. Сравните цены.

            Поспрашивайте знакомых, где они делали прививки?

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Поделиться с друзьями