Ответ в теме: сколько может прожить кот/кошка без воды и пищи.

#1462
tuya
Участник

    А вот такие истории гуляют по сети интернет, так что с вашим, уж точно будет все в порядке!)
    “Я с семьей (муж и два сына – 16 и 8 лет) ездили в отпуск, на 10 дней оставили Цезаря как мне казалось в безопасном месте под присмотром. Но когда вернулись из отпуска, то обнаружили, что любимец нашей семьи пропал…

    В течение недели два раза в день я со старшим сыном ходила его искать, но без результатов. Надежды таяли с каждым днем, что наш Цезарь будет с нами. Кот пропал 18.05.2012 г. Я дала объявления в надежде на то что он убежал на улицу. Время шло и надежда таяла…

    Прошло 20 дней мне позвонила знакомая и сказала, что нашли моего кота, он провалился в пространство между кирпичной стеной и гипсокартоном (хвала нашим российским строителям, что делают такие промежутки при ремонте зданий!!!). Это было 06.06.2012 г. Кот жив, кушает и поправляется. Весил 5 кг, сейчас 3 кг.

    Все эти дни он был без воды и еды, в стесненных обстоятельствах, я в шоке как можно было выжить… Но это факт он опять с нами и очень быстро идет на поправку. Недаром говорят, что у котов 9 жизней.”

    Поделиться с друзьями